КонсультацииОтношения в парах

Не могу понять, что происходит внутри. Парень меня проверял

27 мар. 2020
Лиза
В отношениях с молодым человеком уже в районе трёх лет. Прошла многое: измена, уход от меня, враньё, уход с друзьями. В последний момент не выдержала и ушла от него, потому что была на пике эмоциональности. Начала общаться с другими людьми, вроде бы все вернулось на своё места. Через месяц очень сильно затосковала по нему... Решила написать, увиделись, пообщались, заиграли чувства вновь. Все было более-менее нормально. Но спустя месяц он начал халатно относиться вновь ко мне со словами: «не хочу с тобой отношений». Встретились после всех этих слов, сказал, что это была какая-то проверка и отместка, что я вообще уходила и чувствовала себя отлично в те моменты. На момент, когда я уходила, я говорила, что мне хорошо без него и он мне не нужен. (я действительно считала так, потому что устала от этой боли). И я действительно чувствовала что-то, но когда он сказал эти слова, что это была проверка, мне стало очень обидно. Сейчас он души во мне не чает, говорит, что больше не отпустит и что он дурак, что допускал такое отношение ко мне. Но может это просто слова? Рядом с ним я уже не знаю, чувствую ли что, но боюсь уйти, потому что вдруг опять в моей душе что-то проснётся.

27 мар. 2020

Здравствуйте, Лиза!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

30 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.