КонсультацииОтношения в парах

Парень перестал уделять мне внимание. Как поступать? Что вообще происходит?

07 февр. 2021
Ксения
Были хорошие отношения, в отношениях были 1, 5 года. Всё было замечательно. Но то что происходит сейчас - это просто необъяснимо. Человек просто закрывается. Перестал уделять мне время, звонить, писать. Он сидит дома - не изменяет. Не общается с девочками. Просто закрывается в себе. Но так же не может продолжаться вечно, я тоже не железная. Он не гуляет со мной, мои слова о том что мне не приятно -просто не слышит. Я не представляю уже, что можно делать в этой ситуации. Может у него и реально там депрессия какая-то. Но это же не значит что на меня забивать надо. Я спросила идём ли мы сегодня гулять у него. А он тухло ответил "да". Мне стало так противно от того что я его будто"уговариваю". Я и говорю когда захочешь тогда и погуляем, а не так будто я тебя упрашиваю. Как думайте что мне делать в этой ситуации? Отвернуться или поддерживать?

07 февр. 2021
Давайте разберём+ и - оставить его дного до вторника или же всё таки поговорить с ним

До вторника времени два дня всего

07 февр. 2021
Ксения

Вот знаете я задавала ему вопрос, ты хочешь подумать на счёт наших отношений?

Ответ я получала категоричный нет. Я думаю он бы врятле врал

07 февр. 2021
Ксения

Да отношения были горомоничными все 1,5 года. Последняя неделя была не очень, но я думаю врятли он бы так переставал хотеть отношений из за одной недели

07 февр. 2021
Ксения

Если мы во вторник встретимся и окадется что ему ещё надо время, просто так же оставлю его одного

07 февр. 2021
Если мы во вторник встретимся и окадется что ему ещё надо время, просто так же оставлю его одного

Хорошее решение. Только позицию свою надо обозначить, а не просто пропасть, чтобы он тоже догадывался.

Что происходит?

Ждете? Не ждете?

07 февр. 2021
Ксения

Я просто объясню ему, что понимаю что он хочет побыть один. И не имею ничего против

07 февр. 2021

А теперь пожалуйста закройте консультацию, нажав на кнопку внизу. И оставив отзыв о моей работе. Спасибо

Отзыв о консультации

Мне всё понравилось. Психолог всё грамотно объяснил и помог мне решить проблему. Я благодарна психологу за всю проделанную работу. Спасибо.

Ксения