КонсультацииОтношения в парах

Парень уходит от меня, затем возвращается, так как без меня не может. Что происходит и как поступать?

19 дек. 2021
Ханна
С парнем всё время расстаёмся, так как говорит, что не любит, потом снова возвращается ко мне, так как без меня не может. И понимаю и не понимаю, что у него в мыслях. Сильный стресс, не понимаю, как поступать. Спасать отношения или же забить?

19 дек. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?