КонсультацииОтношения в парах

Моя партнёрша то уходит от меня на время, то возвращается. Как мне с этим бороться?

04 янв. 2022
Павел
Знаком я с ней с детства, но отношения начали 5 лет назад. Встречались 5 лет, за пять лет у нас было много всего. Первые два года всё было хорошо, а потом всё как-то перевернулось. Начались ссоры, какие-то непонятные обиды. Уходила, бросала меня ну просто по простой причине, то я не так выразился, то я что-то не дал. В общем уходила нагуливалась по месяцам 2-3 и возвращалась. Я всё это время горевал, думал, что всё, и был с моментами, когда попустило, вроде подуспокоился с расставанием спустя 2-3 месяца запоя, начал был в поиске новой так сказать любви и счастья. Но! Тут возвращалась мая старая любовь, я всё прощал, начинали всё заново, обговаривали свои ошибки и т.д. Но проходило время, её опять клинило и всё так повторялось! Уход на 2-3 месяца. И так пару раз! Но самое обидное, что всё, что я пытался, старался, и давал ей точ что она захочет и чтобы она была счастлива и гордилась, что у неё такой парень! А и у неё есть дочка, не от меня! Когда мы научили отношения, ей было 6 месяцев. Ну, естественно, радость и желание исполнял не только девушки, но и её дочки! В итоге я всегда оказывался, извините, ну очень плохим! И постоянно, как она уходила, у неё быстро кто-то появлялся. И в этот раз общение последнее было в сентябре, опять ушла, выставив меня непонятно кем, но и тут у неё кто-то быстро появляется. А я не могу, я просто с ума схожу, люблю и всё, я уже устал бороться, пытаюсь не думать, но всё равно нет-нет, но иногда настигают мысли. Начинаю лазать по всяким сайтам, обращаться ко всяким гадалкам. Противно представить, что она сейчас и как она сейчас лежит и развлекается, говорит тёплые слова, которые говорила мне и клялась. Но а я ещё задаю вопрос: За что? Как мне с этим бороться? Как выкинуть из головы? Как забыть её и не думать?

26 апр. 2022

Павел, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?