КонсультацииОтношения в парах
Парень перестал уделять мне внимание. Как поступать? Что вообще происходит?
Или же не общаться до пятницы потом продолжить всё в обычном режиме
Все зависит от того в каком формате и тоне задавались Ваши вопросы?
Если с требованием объяснений - это одно.
Если с беспокойством (я переживаю за тебе, вдруг тебе плохо? ) это другое.
На что больше похоже?
Но мне почему то каэется что я могу сделать только хуже
Скорее я пыталась донести что мне не приятно от его поведения, в надеже прекращения этого поведения
Не удивительно, что не получили вменяемый ответ
Там даже на беспокойство и похоже не было, скорее обвинения в том что мне не причтно из за него
Я всё понимаю, но он впоследние время просто настолько отдалился от меня будто мы чужие. Для меня это значит отсутвие чувств
Но насколько это так я незнаю
В среду он приходил сам и всё было хорошо. Но в четверг всё уже было по другому. Я даде не поняла чтр призошло
Что Вам мешает стать ближе?
Скорее обвинения в том что мне не причтно из за него
Обвинениями Вы увеличиваете расстояние. Это разве не очевидно?
Кто в Ваших отношениях обычно доминирует? А кто подставивается?
Это очевидно. Но мне казалась что он не ушёл в себя, а просто перестал что то ко мне чувствовать
Он не хочет сейчас быть рядом, поэтому мы и не можем сиать ближе
Мы в отношениях равны и делаем всё одинаково для их развития.
Но мне казалась что он не ушёл в себя, а просто перестал что то ко мне чувствовать
Хорошо, что Вы сделали, для того чтобы выяснить его отношение?
Я так поняла, что были только обвинения, и разговоры о том, что Вам это все неприятно.
Это как-то помогает прояснить его чувства?
На самом деле, я думала только о расставании, потому что для меня желание переставать хотнть видеться с девушкой это отсутствие чувств. Я на самом деле не хотела его мучать и просто сделать так, чтобы ему было хорошо. Мне казалось что всё что он делает-просто отсутствие чувств ко мне.
Я на самом деле не хотела его мучать и просто сделать так, чтобы ему было хорошо.
Странная позиция у Вас сделать хорошо, обвиняя...
Вы отслеживаете неадекватность запросов, реакций и ожиданий?
Я Вас еще попытаюсь спросить про варианты (несколько) из которых можно выбрать дальнейшие действия.
Пока Вы предложили один вариант - подождать до вторника. Что тогда мы разбираем?
Предлагайте другие варианты - будем их сравнивать. Какой лучше
Наоборот пытаться поддерживать его и общаться с ним
Но он отталкивает меня от себя и я думаю это не самый верный выход из ситуации
Отзыв о консультации
Мне всё понравилось. Психолог всё грамотно объяснил и помог мне решить проблему. Я благодарна психологу за всю проделанную работу. Спасибо.