КонсультацииОтношения в парах

Парень перестал уделять мне внимание. Как поступать? Что вообще происходит?

07 февр. 2021
Ксения
Были хорошие отношения, в отношениях были 1, 5 года. Всё было замечательно. Но то что происходит сейчас - это просто необъяснимо. Человек просто закрывается. Перестал уделять мне время, звонить, писать. Он сидит дома - не изменяет. Не общается с девочками. Просто закрывается в себе. Но так же не может продолжаться вечно, я тоже не железная. Он не гуляет со мной, мои слова о том что мне не приятно -просто не слышит. Я не представляю уже, что можно делать в этой ситуации. Может у него и реально там депрессия какая-то. Но это же не значит что на меня забивать надо. Я спросила идём ли мы сегодня гулять у него. А он тухло ответил "да". Мне стало так противно от того что я его будто"уговариваю". Я и говорю когда захочешь тогда и погуляем, а не так будто я тебя упрашиваю. Как думайте что мне делать в этой ситуации? Отвернуться или поддерживать?

07 февр. 2021
Ксения

Или же не общаться до пятницы потом продолжить всё в обычном режиме

07 февр. 2021

Все зависит от того в каком формате и тоне задавались Ваши вопросы?

Если с требованием объяснений - это одно.

Если с беспокойством (я переживаю за тебе, вдруг тебе плохо? ) это другое.

На что больше похоже?

07 февр. 2021
Ксения

Но мне почему то каэется что я могу сделать только хуже

07 февр. 2021
Ксения

Скорее я пыталась донести что мне не приятно от его поведения, в надеже прекращения этого поведения

07 февр. 2021
Скорее я пыталась донести что мне не приятно от его поведения, в надеже прекращения этого поведения

Не удивительно, что не получили вменяемый ответ

07 февр. 2021
Ксения

Там даже на беспокойство и похоже не было, скорее обвинения в том что мне не причтно из за него

07 февр. 2021
Ксения

Я всё понимаю, но он впоследние время просто настолько отдалился от меня будто мы чужие. Для меня это значит отсутвие чувств

07 февр. 2021
Ксения

Но насколько это так я незнаю

07 февр. 2021
Ксения

В среду он приходил сам и всё было хорошо. Но в четверг всё уже было по другому. Я даде не поняла чтр призошло

07 февр. 2021

Что Вам мешает стать ближе?

Скорее обвинения в том что мне не причтно из за него

Обвинениями Вы увеличиваете расстояние. Это разве не очевидно?

07 февр. 2021

Кто в Ваших отношениях обычно доминирует? А кто подставивается?

07 февр. 2021
Ксения

Это очевидно. Но мне казалась что он не ушёл в себя, а просто перестал что то ко мне чувствовать

07 февр. 2021
Ксения

Он не хочет сейчас быть рядом, поэтому мы и не можем сиать ближе

07 февр. 2021
Ксения

Мы в отношениях равны и делаем всё одинаково для их развития.

07 февр. 2021
Но мне казалась что он не ушёл в себя, а просто перестал что то ко мне чувствовать

Хорошо, что Вы сделали, для того чтобы выяснить его отношение?

Я так поняла, что были только обвинения, и разговоры о том, что Вам это все неприятно.

Это как-то помогает прояснить его чувства?

07 февр. 2021
Ксения

На самом деле, я думала только о расставании, потому что для меня желание переставать хотнть видеться с девушкой это отсутствие чувств. Я на самом деле не хотела его мучать и просто сделать так, чтобы ему было хорошо. Мне казалось что всё что он делает-просто отсутствие чувств ко мне.

07 февр. 2021
Я на самом деле не хотела его мучать и просто сделать так, чтобы ему было хорошо.

Странная позиция у Вас сделать хорошо, обвиняя...

Вы отслеживаете неадекватность запросов, реакций и ожиданий?

07 февр. 2021

Я Вас еще попытаюсь спросить про варианты (несколько) из которых можно выбрать дальнейшие действия.

Пока Вы предложили один вариант - подождать до вторника. Что тогда мы разбираем?

Предлагайте другие варианты - будем их сравнивать. Какой лучше

07 февр. 2021
Ксения

Наоборот пытаться поддерживать его и общаться с ним

07 февр. 2021
Ксения

Но он отталкивает меня от себя и я думаю это не самый верный выход из ситуации

Отзыв о консультации

Мне всё понравилось. Психолог всё грамотно объяснил и помог мне решить проблему. Я благодарна психологу за всю проделанную работу. Спасибо.

Ксения