КонсультацииОтношения в парах

В отношениях с парнем начала перегорать. Как понять, что со мной происходит?

06 авг. 2021
Софья
Встречаюсь с парнем 5-ый месяц, месяц назад ему пришлось уехать и теперь у нас отношения на расстоянии. Поначалу мне было совсем плохо, я очень скучала и плакала три дня точно, потом мы начали ругаться просто потому, что я не чувствовала его любовь, мы с этим справлялись, у но сейчас у меня такое ощущение как будто я перегораю, я не особо хочу созваниваться, хотя раньше ждала этого момента, не особо хочу разговаривать с ним, раньше меня задевали моменты, когда я не чувствовала любви, слышала упреки и тд, сейчас такое ощущение, что все равно. Я чувствую, что люблю его и отпускать не хочу, но понять, что со мной происходит, не могу. Ощущение, что я просто устала стараться. Это один из этапов отношений? Не могу понять, что происходит со мной.

11 авг. 2021

Софья, добрый день! Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации.