КонсультацииОтношения в парах

Часто начала ругаться со своим парнем. Перерыв в отношениях

08 нояб. 2018
Ulia
Часто начала ругаться со своим парнем. Не знаю, что делать. Вместе мы 4й месяц уже, но последнюю неделю сильно ругаемся. Я люблю его. Он сказал, что давай возьмём перерыв. Потому что у него слишком много проблем. Я не знаю, что делать. Мне очень дороги эти отношения.

08 нояб. 2018
Ulia, здравствуйте!
Почему Вас пугает предложение молодого человека взять паузу в отношениях?
Какова причина Ваших с ним ссор?
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Что Вы хотите получить в результате этой консультации?
10 нояб. 2018
Ulia, здравствуйте
А с какой целью вы ругаетесь? Что хотите в итоге?
Что страшного в перерыве для вас?
11 нояб. 2018
Ulia
Я боюсь, что он уйдёт от меня навсегда. Переживаю, так как он мне дорог.
Он устроился на работу, хочет перевестись на заочку, не хочет учится. На работе с утра и до ночи устаёт. С мамой начал ругаться, она хочет, чтобы он учился. А он на отрез.
Его мама рассказывает обо всем мне, переживает. Родители его в разводе. У отца новая семья. Он говорит, что никому не нужен.
Я переживаю, а он ни с кем разговаривать не хочет.
Вчера у меня был день рождения и он меня не поздравил. Написал только, что ему плохо, что он хочет отдохнуть и засунул в чёрный список.
11 нояб. 2018
Ulia, понимаю ваши чувства.. Но от того, что вы ругаетесь из за страха потерять любимого, шансы на Расставание только увеличиваются.. Понимаете, вам не нужно быть его второй мамой, не нужно переживать за него, как за своего сына. Это плохая идея, стать мамой своему парню. Оставьте пока его в покое. Дайте ему возможность почувствовать себя мужчиной, способным принимать собственные решения. И эти решения должны быть вами поддежаны. Даже если это решение отдохнуть от отношений. Донесите до него, что вы его любите и ждёте. Что уважаете его решения. Подождите немного.
11 нояб. 2018
Ulia
А как мне донести до него, что люблю его. Если он не хочет разговаривать. Я думаю, что он и так понимает, что он нужен мне.
12 нояб. 2018
Ulia, ну как то надо попробовать.. Письмо написать, например. Почему вы решили, что он и так знает, что нужен вам? Ругань ведь не тоже что слова любви.
13 нояб. 2018
Ulia
Сегодня я пришла к нему на работу. Он спросил зачем я пришла, что на улице холодно. Сказал, что я зря пришла, что рано. Что он вот начинал сажалеть и скучать. Я просто ничего не говорила. Я сказала, что он нужен мне. На что он ответил, что знает. Сказал что мне нужно подождать немного и все скоро наладится. Мы просто стояли обнимались минут 5 и я ушла домой. Он сказал, что позвонит мне.

Сегодня он удалил совместную фотографию в соц сети. В инстаграмме осталась. Не знаю, что думать.
14 нояб. 2018
Ulia, ну что ж... Ничего о нем не думать, начать думать и заботиться о себе. Что ещё вы можете сделать? Разве страдания принесут какую то польщу вам и вашим отношениям с мч? Думаю, нет, а вот если вы найдёте в себе силы и разберётесь со своими внутренними страхами, пользы будет больше
14 нояб. 2018
Ulia
Сейчас мне наша общая знакомая сказала, что он сказал ей, что он не любит меня. Мне кажется на этом всё...
15 нояб. 2018
Ulia, ну что тут сказать.. Значит, такая была любовь.. Вам точно нужна такая? Возможно, эти отношения - хороший опыт для вас, вы что то поняли и про себя и про отношения. Возможно, надо немного поработать со своими страхами, что б не попадать в зависимые отношения снова, и встретиться совсем другой мч. Ваш. С настоящей любовью.
15 нояб. 2018
Ulia
Я уже не верю, что встречу кого-то. Мне уже страшно любить и подпускать человека в свою жизнь
15 нояб. 2018
Ulia, да, я так и чувствую.. Поэтому вы так и привязаны к тому мч.. Но это запрос на хорошую работу с психологом. Обращайтесь, если что.