КонсультацииОтношения в парах

Начала сомневаться в наших отношениях, парень стал меня раздражать. Что делать?

02 мая 2023
Катя
Встречаюсь со своим парнем уже полтора года, где-то год назад мы съехались, живём вместе. Это мои первые отношения, познакомились мы в интернете, долго переписывались, потом я приехала поступать в университет в его город и кроме него никого почти не знала. После 3-й прогулки он предложил мне встречаться и я согласилась. Всё было отлично, я чувствовала, что я люблю этого человека, мы гуляли, веселились вместе, устроились на одну работу, с родителями знакомы с обеих сторон, и вот где-то пару месяцев назад я поняла, что я начинаю сомневаться в этих отношениях. Меня раздражает в нём практически всё, у нас больше нет поцелуев, объятий, ничего такого, он мне всего 1 раз за всё время сказал, что любит меня, и то только потому что я обиделась. У него было много ранящих его отношений до меня. Но дело в том, что на фоне всего этого я поняла, что влюбилась, но не в своего парня, а в коллегу по работе, один раз мы уже с ним погуляли, пообщались, он старше меня на 4 года, а с моим парнем мы ровесники. С другим человеком я начала чувствовать тепло, мне хочется с ним видеться, общаться, и он мне отвечает взаимностью. Что делать? Я не хочу обидеть своего парня уходом. Тем более мы снимаем квартиру, а в городе мне некуда больше податься, придётся искать новое жильё.

02 мая 2023
Катя
02 мая 2023

Катя, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать