КонсультацииОтношения в парах

Ссоры в отношениях на ровном месте. Что делать?

17 авг. 2023
Алина
Хочу рассказать для начала, ссоры которые возникали раньше к примеру парень долгое время не пишет и когда у него появлялась возможность я начинала токсично разговаривать с ним изза того что была обижена потому что мне не хватало внимания. Потом я работала над этим и всё было хорошо я успокоилась но сейчас только что произошла одна не самая лучшая ситуация когда парень пошел в ресторан с родственниками и я позвонила ему и спросила какон проводит время и тд. Когда он спросил у меня где я нахожусь я сказала дома а он не расслышал и спросил заново и мне в голову пришла идея сказать что я на улице а время позднее было уже 10 часов. Он нервничал и ему пришлось выйти в туалет потом его мать высказалась что я могу подождать несколько часов вместо того чтобы звонить постоянно. Обычно мы с ним всё обсуждаем но он устал кажется и сказал что ничего сейчас не хочет а хочет пойти спать. Неприятное ощущение если честно как будто это не то, чего я хотела.

21 авг. 2023

Алина, добрый день!

Возможно Вам не хватает открытости в отношениях, открыто выражать свои потребности и желания своему молодому человеку, а не идти окольными путями и получать внимание любимого человека токсичными (как Вы пишете) способами.

Алина, вы можете ознакомиться с условиями бесплатной консультации, моим профилем (если нужно) и если Вас все устроит мы можем приступить к работе над Вашим вопросом.

22 авг. 2023
Алина

Да меня устраивает.

Вчера и сегодня мы поссорились опять по моей инициативе когда всё было хорошо когда он уделял мне внимание. Я уже не знаю почему это происходит

22 авг. 2023
Алина

Возможно мне нужно как вы говорите говорить о своих потребностях а не начинать ссоры. Но в последнее время я прям чувствую что если я отдаю человеку много заботы и ласки то я буду хуже себя вести во время ссор а если я даю не так много внимания и заботы то во время ссор спокойнее

22 авг. 2023
Алина

Сейчас например мы поссорилтсь изза того что я узнала что он с сестрой сейчас дома находится а. Я очень ревную и я начала желать ей не самые лучшие вещи ну он сказал что это не правильно а я ещё хуже разозлилась и начала говрить ему что я не хочу разговаривать и хочу бросить трубку он начал расспрашивать меня. В этот момент появилось чувство что он уделяет мне внимание и бегает за мной но в то же время у меня было к нему отвращение изза того что он сестру защищает. Ну и я бросила трубку в итоге он сказал что поговорим как домой приду

23 авг. 2023

Алина, добрый день! Вам удобно будет перейти в мессенджер? Вы можете скрыть свой номер и написать мне в ватсап, вайбер или Телеграмм. Мне удобнее Вам будет отправлять аудиосообщения.

23 авг. 2023

Алина, Вы можете выбрать наиболее удобный формат общения-либо три дня будем переписываться в мессенджерах или здесь (писать и отвечать в любое время, когда кому удобно) или можем пообщаться час по аудио или видео связи (время будем определять удобное и Вам и мне).

23 авг. 2023

Алина, Вы пишете, что не знаете почему поссорились со своим любимым человеком. Можете представить (или пофантазировать) если бы знали, как Вы думаете почему так происходит?

23 авг. 2023

Мой телефон есть на моей странице.

23 авг. 2023

Алина, срок бесплатной консультации 3 дня (которые истекают сегодня). К сожалению наш формат переписки не позволяет мне получить достаточную информацию по Вашему вопросу. Предлагаю Вам пообщаться 1 час в формате аудио/видео звонка или переписки в мессенджере. Варианты времени (время московское) -завтра -17:00-18:00, послезавтра-9:00-10:00, 12:00-13:00, 17:00-18:00. Какое время для Вас удобно?

24 авг. 2023

Алина, доброе утро! К сожалению срок бесплатной консультации истек. Я не получила от Вас ответа об ином формате консультации. Вынуждена завершить эту консультацию. И при этом у Вас есть возможность написать мне личное сообщение. Чувствую в Ваших словах искреннее желание разобраться в своём вопросе, слышу привязанность к своему молодому человеку, а значит у Вас обязательно получится построить с ним доверительное, тёплые отношения. Всего доброго Вам!