КонсультацииОтношения в парах
Ссоры в отношениях на ровном месте. Что делать?
Алина, добрый день!
Возможно Вам не хватает открытости в отношениях, открыто выражать свои потребности и желания своему молодому человеку, а не идти окольными путями и получать внимание любимого человека токсичными (как Вы пишете) способами.
Алина, вы можете ознакомиться с условиями бесплатной консультации, моим профилем (если нужно) и если Вас все устроит мы можем приступить к работе над Вашим вопросом.
Да меня устраивает.
Вчера и сегодня мы поссорились опять по моей инициативе когда всё было хорошо когда он уделял мне внимание. Я уже не знаю почему это происходит
Возможно мне нужно как вы говорите говорить о своих потребностях а не начинать ссоры. Но в последнее время я прям чувствую что если я отдаю человеку много заботы и ласки то я буду хуже себя вести во время ссор а если я даю не так много внимания и заботы то во время ссор спокойнее
Сейчас например мы поссорилтсь изза того что я узнала что он с сестрой сейчас дома находится а. Я очень ревную и я начала желать ей не самые лучшие вещи ну он сказал что это не правильно а я ещё хуже разозлилась и начала говрить ему что я не хочу разговаривать и хочу бросить трубку он начал расспрашивать меня. В этот момент появилось чувство что он уделяет мне внимание и бегает за мной но в то же время у меня было к нему отвращение изза того что он сестру защищает. Ну и я бросила трубку в итоге он сказал что поговорим как домой приду
Алина, добрый день! Вам удобно будет перейти в мессенджер? Вы можете скрыть свой номер и написать мне в ватсап, вайбер или Телеграмм. Мне удобнее Вам будет отправлять аудиосообщения.
Алина, Вы можете выбрать наиболее удобный формат общения-либо три дня будем переписываться в мессенджерах или здесь (писать и отвечать в любое время, когда кому удобно) или можем пообщаться час по аудио или видео связи (время будем определять удобное и Вам и мне).
Алина, Вы пишете, что не знаете почему поссорились со своим любимым человеком. Можете представить (или пофантазировать) если бы знали, как Вы думаете почему так происходит?
Алина, срок бесплатной консультации 3 дня (которые истекают сегодня). К сожалению наш формат переписки не позволяет мне получить достаточную информацию по Вашему вопросу. Предлагаю Вам пообщаться 1 час в формате аудио/видео звонка или переписки в мессенджере. Варианты времени (время московское) -завтра -17:00-18:00, послезавтра-9:00-10:00, 12:00-13:00, 17:00-18:00. Какое время для Вас удобно?
Алина, доброе утро! К сожалению срок бесплатной консультации истек. Я не получила от Вас ответа об ином формате консультации. Вынуждена завершить эту консультацию. И при этом у Вас есть возможность написать мне личное сообщение. Чувствую в Ваших словах искреннее желание разобраться в своём вопросе, слышу привязанность к своему молодому человеку, а значит у Вас обязательно получится построить с ним доверительное, тёплые отношения. Всего доброго Вам!