КонсультацииОтношения в парах

Поведение парня изменилось не в лучшую сторону. Как понять, что происходит?

14 мая 2020
Элис
Встречаюсь с парнем 1,5 года. Мне 20, ему 22. Иногда он странно себя ведет и я не могу разгадать причины такого поведения. Он дарит цветы, очень нежный и заботливый, все хорошо. А пару дней назад он начал повышать голос, может слегка меня толкнуть, если что-то не понравится, мне совсем не больно, это выглядит как будто он отвергает меня, раздражается по мелочам. Например, сегодня мы поехали в магазин, немного поругались из-за мелочи, совсем чуть чуть. Он развернулся и уехал домой, оставил меня одну, хотя на улице был дождь и я пошла к себе домой одна. Больше не писал и не звонил. Хотя еще неделю назад все было замечательно. Я тоже молчу, но не знаю что мне делать дальше. Зачем из-за такой ерунды уезжать молча, ничего же не случилось.

14 мая 2020

Здравствуйте! Как к вам лучше обращаться?