КонсультацииОтношения в парах

Жених изменился. Меня очень волнуют перемены в нём. Как понять, что происходит?

19 авг. 2019
Александра200
Здравствуйте. Ситуация следующая, у меня жених, у меня есть доч, но она не его родная, но он относится к ней как родной и вместе он со мной с моего 5-го месяца беременности, дело в том, что мы готовились к свадьбе, но из-за нехватки денег очень разругались и он ушел, собрал вещи и ушел, мне было очень тяжело, я пыталась его вернуть, но он не выходил на связь, я узнала, что беременна, сообщила ему об этом, но в ответ услышала я буду вам помогать - рожай, потом прошло время и к сожалению из-за жизненных обстоятельств я потеряла ребенка, у меня была истерика, я написала ему, но он не ответил и спустя 4 месяца после расстования он вышел на связь, мы встретились, доча сразу закричала папа, месяц мы просто наладивали общение, сейчас уже живем вместе любим друг друга, но меня очень волнует один момент, вроде мелочь, но доводит меня до слез. Я у него в телефоне записана просто как Саша и все даже смайлика нет, до расстования я была солнышко подписана и называл он меня так, а сейчас это можно редко услышать, он не говорит Сашенька, Сашуля и тд, только Саша меня это очень бесит и у него бывшая записана в телефоне просто по имени и я тоже по имени, мне это очень не нравится (я хочу поговорить с ним на эту тему, но боюсь, помогите мне пожалуйста

19 авг. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.

меня очень волнует один момент, вроде мелочь, но доводит меня до слез.

Я правильно поняла, что Вас только этот момент беспокоит?
Что изменит, если он Вас переименует?
19 авг. 2019
Александра200
Не знаю, что изменится (

Все правильно поняли, только этот дурацкий момент (

Отзыв о консультации

Он меня наконец-то услышал) вы замечательный психолог) удачи и успехов Вам в работе)))

Александра200