КонсультацииОтношения в парах

Проблемы дома. Меня выгоняют и не хотят видеть. Как пережить измену жены?

16 июл. 2019
Рома65
Как пережить измену жены. Она сделала это осознанно вернулся к родителям но и у них жизни нету. Выгоняют меня не хотят видеть

16 июл. 2019
Рома65, здравствуйте. Какого результата вы ждете от консультации?
16 июл. 2019
Рома65
Выход из депрессии возврат к нормальной жизни если это возможно
16 июл. 2019
Рома65, вы были у специалиста, который вам поставил диагноз депрессия? Принимаете ли вы медикаментозные препараты?
16 июл. 2019
Рома65
Нет я психически здоров на учете не состою из препаратов только сигарету дорогую
16 июл. 2019
Диагноз депрессия самостоятельно не ставится.

Рома65, измена вашей жены это ее решение и ее выбор.
Ваше решение было уйти от жены, это ваш выбор.
Что из это вам даётся сложнее всего?

Как давно вы в браке, есть ли дети, чье было жилье, где вы жили с женой?
16 июл. 2019
Рома65
А что это тогда?? Нет настроения работать апатия на родителей раздражение

12 лет вместе в моей квартире в области дочка есть
16 июл. 2019
Рома65, апатия и раздражение не всегда синонимы депрессии.
Как вы считаете, ваши родители должны быть рады возвращению взрослого ребенка под крышу их дома?
16 июл. 2019
Рома65
Мать сама звонила просила вернуться теперь она недовольна сама не знает чего хочет
16 июл. 2019
Как давно вы в браке? Сколько лет дочке?
Вы решили оставить жилье жене и ребенку?
16 июл. 2019
Рома65
В браке с 2006 дочке 12 лет. Все ребенку
16 июл. 2019
измена вашей жены это ее решение и ее выбор.
Ваше решение было уйти от жены, это ваш выбор.
Что из это вам даётся сложнее всего?

?
16 июл. 2019
Рома65
Я сам ей пять лет изменял но она клялась что верна мне будет и все вытерпит но вот сорвалась и предала. Хочется рубануть сплеча и уехать из россии. Задето мое мужское эго
16 июл. 2019
Рома65, простите. Но это как то меняет дело. Ваши измены, как вы считаете, не задевали вашу жену?

Хочется рубануть сплеча и уехать из россии

А что мешает?
16 июл. 2019
Рома65
Извините мы встретились она была замужем за другим она развелась вышла за меня она была не невинна. Не понимаю в чем я виноват
16 июл. 2019
Рома65, то, что она была замужем и не была невинна (это вообще из какого века)-как это влияет на ваш брак и на ваши измены? При чем тут бывшее замужество вообще?

Отзыв о консультации

Извините, я завершаю консультацию. К сожалению, уважаемая Екатерина не идет мне навстречу. Попробую обсудить это с верными друзьями.

Рома65