КонсультацииОтношения в парах

Как простить измену? Не могу найти себе места, даже видеть парня не могу

19 дек. 2019
Анна
Встречаюсь с молодым человеком 6 лет. В этом году летом сделал предложение, было очень много планов относительно свадьбы и совместной жизни. Бывало и ругались и ссорились, но было очень много и хороших моментов. Молодой человек получил работу в Тайланде и уехал, были разговоры о том, чтобы я затем приехала к нему. У него был испытательный срок, поэтому я смогла приехать только спустя 3 месяца. Приехав, не почувствовала, что он по мне скучал. Постоянно отказывался от близости, чёрствый очень стал, охладел ко мне… Я начала что-то подозревать, залезла к нему в ноутбук(знаю, что так делать нельзя, но я все-таки это сделала) и нашла переписку с тайкой. Переписке дней 10. Они постоянно писали друг другу, что скучают. Встречались в барах, он ей давал деньги, чтобы она заплатила за съёмную квартиру. Я не понимаю, что это за отношения такие за 10 дней, что он даже денег ей дал. Самое ужасное, что он встречался с ней, когда я уже была тут! Они списывались и договаривались о встрече в барах, говорил мне, что он на работе, а сам шёл к ней.Я не знаю, было ли у них что-то в плане интима.В одном из сообщений она писала, что хочет обнять его и поцеловать, но насчёт большего стесняется. Но может это был такой флирт. Я рассказала парню, что все знаю. У меня была истерика. Он отрицает, что у них был секс. Говорит, что просто флиртовал, что ему не хватало общения, но я не верю ему. Говорит, что любит меня. Как мне поступить?

19 дек. 2019
Здравствуйте, Анна!

Сочувствую тому, что Вы столкнулись с таким поведением молодого человека, что позволило Вам усомниться не только в его верности, но и в ваших отношениях.

Когда люди оказываются в дали друг от друга на длительный срок- нередко случается так, что действительно от одиночества происходит сближение с тем, кто оказывается рядом.

Когда Вы задаетесь вопросом о том- как посупить, что Вы имеете ввиду?