КонсультацииОтношения в парах

Навязчивые мысли, что не люблю своего молодого человека. Как от них избавиться?

24 сент. 2020
Александра
Встречаемся с молодым человеком больше 1,5 года. Недавно появились навязчивые мысли, что не люблю его. Я не хочу его терять и расставаться с ним, он заботится обо мне, делает для меня все, мне с ним хорошо и весело, он всегда поднимает мне настроение, я считаю его самым лучшим. Навязчивые мысли не дают покоя, не знаю как от них избавиться.