Я постоянно в подавленном настроении
Настроение связано с Вашей неустроенностью?
он уверен во всем
Мужчина как раз и должен быть уверенным и знать, что он хочет. Девушка натура более эмоциональная, может передумать десять раз.
Я учусь там, где мне не нравится
Подумайте, где бы Вы хотели учиться, подумайте о возможности перевода.
Если Вы понимаете, что в жизни что то идёт не так, берите и меняйте то, что не так по Вашему мнению.
Мужчина пусть делает то, что делает. Вы получаете от него поддержку, а это главное. Он даёт Вам возможность поискать себя, это очень важно.