КонсультацииСемейные отношения

Родственники моей мамы с позором выгнали меня из дома. За что они меня не любят?

25 сент. 2020
Айшат
4 года назад братья моей мамы с позором выгнали меня из дома, я была вынуждена уехать в другой город. Они распускают обо мне ужасные сплетни. Обо мне говорят все родственники, каждый день придумывая новые подробности обо мне. Я не могу смотреть людям в глаза, хотя не сделала ничего постыдного. Они внушили мне стыд за себя, у меня упала самооценка, я стала не уверенной в себе в своих возможностях. Они меня сломали.

12 окт. 2020

Добрый день, Айшат.

Скажите, это произошло после какого-то события, или стало для Вас сюрпризом? И как братья Вашей матери к Вам относились до того, как выгнали Вас?