КонсультацииСемейные отношения

Не люблю своих родителей и других родственников, из-за этого ругаемся с мамой. Что со мной не так?

08 апр. 2022
Мила
Не люблю своих родителей и брата и других родственников. Я их не хочу видеть, слышать и мне абсолютно на них все равно. Я не скучаю по ним и не горю желанием с ними как-то контактировать. Мне противно даже когда они ко мне прикасаются и меня очень раздражает, когда они начинают говорить со мной. Из-за этого мы с мамой постоянно ругаемся, из-за того, что я не хочу говорить. Ругаемся каждый день. У меня не все в порядке с головой? Что со мной не так?

10 апр. 2022

Мила, здравствуйте.

Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации. Если они Вас устраивают, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы и приступим к работе.

Обращались ли Вы прежде за психологической консультацией, есть ли у Вас такой опыт?

Напишите, пожалуйста, что ожидаете от нашей работы в данном формате, что было бы для Вас хорошим результатом?

13 апр. 2022

Мила, здравствуйте.

К сожалению, срок нашей бесплатной консультации истекает (3 дня с момента ответа специалиста). После того, как консультация будет закрыта, у Вас будет возможность создать еще 2 запроса на бесплатные открытые консультации на сайте или обратиться за платной личной консультацией в закрытом формате.

В любом случае, желаю Вам найти причины конфликтных взаимоотношений с родными и причины Вашего сложного эмоционального состояния.