КонсультацииСемейные отношения

Что со мной не так? Я не люблю свою мать. Чувство стыда из-за этого

31 мар. 2019
Зара790
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста упорядочить мысли. Мне все время гложет чувство вины, мне кажется, что я не люблю свою маму. Я совсем не скучаю по ней, у меня нет потребности в общении с ней. Я звоню кй только из чувство долга, но не более. Что со мной не так? Ведь это неправильно. У меня у самой трое детей, и я со страхом представляю, что они тоже меня не будут любить когда-либо. Спасибо

Я замужем, мне 28 лет. Живем в другой стране отдельно от родных. Я единственный ребёнок у мамы. Она родила меня для себя.

31 мар. 2019
Здравствуйте, Зара. Расскажите пожалуйста о своем детстве подробнее, давайте разберемся откуда эта нелюбовь.
31 мар. 2019
Зара790
Здравствуйте. Я даже не знаю, что рассказать. Обычное детство, мама работала много, т к была матерью-одиночкой.
31 мар. 2019
Мама много работала, потому что должна была обеспечивать вашу маленькую семью. Возможно она проводила мало времени с Вами, была усталой и не особо ласковой?
31 мар. 2019
Зара790
Я сейчас в личной беседе с вашей коллегой осуждаю это. Могу я вернуться к нагему разговору позже, если почувствую, что эффект не достигнут? Мне немного сложно два раза описывать все и проживать это. Спасибо большое, что Вы откликнулись.
31 мар. 2019
Хорошо, Зара.