КонсультацииСемейные отношения

Не понимаю, люблю ли я мужа. Запуталась в своих чувствах

09 мар. 2023
Светлана
Запуталась в себе, своих чувствах, не хочется семейных отношений, отдаю всю себя детям и работе, на мужа наплевать, не понимаю, люблю ли я его.

09 мар. 2023

Светлана здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим

13 мар. 2023

Светлана, вижу, что у Вас много переживаний, искренне сочувствую Вам. Попробуйте пожалуйста сформулировать Ваш запрос на консультацию, чего бы Вам хотелось от общения с психологом?

15 мар. 2023

Светлана здравствуйте! Скажите пожалуйста, консультация актуальна для Вас?

16 мар. 2023

Светлана, к сожалению срок бесплатной консультации закончился. Если Вы по прежнему хотите разобраться в себе и в своих чувствах, пожалуйста обращайтесь, буду рада Вам помочь в этом. Записаться на консультацию можно через личные сообщения