КонсультацииСемейные отношения

Чего мне не хватает? Симпатия к коллеге. Я запуталась в своих чувствах

22 февр. 2020
Людмила

Мне 30 лет. Замужем. У меня есть сын 7 лет. Муж, как мне кажется, у меня намного лучше меня. Заботливый, любящий, как отец-прекрасный. Мы в браке 10 лет. За эти годы, я свыклась с работой мужа. Его может не быть по 2-3 месяца. Хотя в первые годы супружеской жизни я очень страдала из-за постоянных разлук. Я никогда ему не изменяла. И в мыслях не было. Но в последнее время я запуталась. Один знакомый мужчина-коллега стал проявлять знаки внимания. Он старше меня на 20 лет, но выглядит моложе. У нас завязалась интрижка. Я чувствуй, что дело идёт к интиму. Я понимаю, что это не правильно. Но внутреннее ощущение такое, что если я не окунусь в этот роман, то что- то значимое потеряю и буду жалеть. Мне нравится все, что он делает: поцелуи, ласки, разговоры. У него тоже есть семья и отношения с женой хорошие. Он тоже чувствует примерно то же, что и я. Мне кажется, я никогда не любила своего мужа. Он был и пока остаётся моим первым и единственным мужчиной. Как мне быть? Пожалуйста, помогите советом.

22 февр. 2020

Людмила, здравствуйте!

Ваш коллега оказывает Вам знаки внимания, и Вам это нравится.

Да, муж отдалился от семейной жизни, в силу служебных командировок и не может быть рядом, говорить Вам теплые слова и давать нужную близость в отношениях.

Сейчас Вы стоите на линии, за которой Вы сделаете то, что можно назвать изменой.

Хотя, Вы уже находитесь в отношениях с коллегой, и интимная близость - это часть Ваших с ним отношений.

Вы хотите сказать мужу, что Вы его не любите, или будете держать все в тайне?