Viktori86, здравствуйте!
Почему Вы уверены в том, что муж поверит не Вам?
Какие у Вас отношения с супругом?
Какой результат хотите получить от консультации?
Очень сильно нравится сосед (коллега) мужа, призналась ему в симпатии, а он ответил мне, что очень уважает мужа, и любит свою семью, на измену не пойдёт!!!
Мне так не приятно на душе, что я начала этот разговор, боюсь что расскажет мужу (по пьяни) хотя сказал что не скажет ни кому, или коллегам на работе скажет, если муж узнает, он мне не поверит!!!
Как жить дальше не знаю? Все в душе на перекосяк!!!
боюсь что расскажет мужу (по пьяни)
Он со мной разведётся, и выгонит меня из дома (дом в котором мы живём его) И думаю ещё и побьет
Ещё одна проблема, на такие действия меня тянет только под действием алкоголя