КонсультацииСемейные отношения

Призналась в симпатии коллеге мужа

10 мая 2018
Viktori86
Здравствуйте!!! Хочу поделиться своей проблемой!!! Не могу ни есть, ни спать нормально!!!
Очень сильно нравится сосед (коллега) мужа, призналась ему в симпатии, а он ответил мне, что очень уважает мужа, и любит свою семью, на измену не пойдёт!!!
Мне так не приятно на душе, что я начала этот разговор, боюсь что расскажет мужу (по пьяни) хотя сказал что не скажет ни кому, или коллегам на работе скажет, если муж узнает, он мне не поверит!!!
Как жить дальше не знаю? Все в душе на перекосяк!!!

10 мая 2018
Viktori86, здравствуйте!
Почему Вы уверены в том, что муж поверит не Вам?
Какие у Вас отношения с супругом?
Какой результат хотите получить от консультации?
10 мая 2018
Viktori86
Муж всегда верит другим но не мне, мы с ним 9 лет назад разводились, год не жили вместе, я была с другими мужчинами, он это знает, поэтому думаю посчитает что я могла такое сказать этому парню.
Отношения в целом хорошие, муж ко мне относится хорошо, секса нет, бывает раза 4 в месяца, но нас обоих это устраивает.
11 мая 2018
Viktori86, здравствуйте,
боюсь что расскажет мужу (по пьяни)

Что случится если он всё-таки расскажет мужу о том, что он Вам симпатичен? Чего Вы в этом случае опасаетесь?
11 мая 2018
Viktori86
Он со мной разведётся, и выгонит меня из дома (дом в котором мы живём его) И думаю ещё и побьет
Ещё одна проблема, на такие действия меня тянет только под действием алкоголя
12 мая 2018
Он со мной разведётся, и выгонит меня из дома (дом в котором мы живём его) И думаю ещё и побьет

Да... Серьёзные последствия... А Вам потом некуда будет идти? (ну на случай вдруг...) к подругам? К родственникам?
Ещё одна проблема, на такие действия меня тянет только под действием алкоголя

Ну так тогда можно и оправдаться что "по пьяни было" )))

Viktori86, здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она ещё актуальна для Вас? Если нет, мы можем завершить консультацию.