Вот хотелось бы скажите можно простить измену и со зла ли это было сделано что мне почувствовать нужно чтоб понять её и простить вот так вот. Меня зовут Денис, 23 года, жену Виктория, 23 года.
Денис здравствуйте Что вам даст понимание причин измены вашей жены? И правильно ли я поняла, что вы уже приняли решение для себя простить жену и просто хотите пережить этот момент?
Я бы рекомендовала вам с супругой сходить на очную семейную консультацию. Стоит плотно поработать над восстановлением доверия в отношениях Вы говорили с супругой о ваших чувствах? Что вы чувствовали в отношении случившегося?
18 нояб. 2018
Владимирвадислав
Стресс моральный подовления внутри себя чистичное потери дыхания Сердечную боль
Я просто не знаю как успакоится сердце просто разравается на данный момент что нужно зделать чтоб мне в дальнейшем этотим придерживатся
Такто я её простил Я на себе вену чуствую что я не смог остановить что то предпринять
По факту нет никакой "таблетки", которая поможет снять вашу боль. Ее необходимо пережить, переждать и прочувствовать.
Мне только не понятно почему вы пытаетесь взять ответственность за случившееся на себя? Вы же не можете бесконечно следить за женой, что бы останавливать ее и предпринимать какие-то действия. Это ее выбор
Денис, здравствуйте Как на данный момент обстоят ваши дела?