КонсультацииСемейные отношения

Супруга призналась в измене. Как мне понять её и простить?

18 нояб. 2018
Владимирвадислав
Ребят, скажите, пожалуйста, вот поругались с женой, она поехала с подругой гулять в клуб. Какое то время мы не разговаривали поругались из-за моих родственников. На днях рассказала что напилась и изменила. Было ли это намеренно или со зла никак не могу понять. Я простил её. Сегодня как узнал было много слёз что я люблю она меня любит. Не могу всё ни как успокоиться. Я то простил и она меня простила за мои ошибки, но при этом я ей никогда ни с кем не изменил. У нас сын маленький.

Вот хотелось бы скажите можно простить измену и со зла ли это было сделано что мне почувствовать нужно чтоб понять её и простить вот так вот. Меня зовут Денис, 23 года, жену Виктория, 23 года.

18 нояб. 2018
Денис здравствуйте
Что вам даст понимание причин измены вашей жены?
И правильно ли я поняла, что вы уже приняли решение для себя простить жену и просто хотите пережить этот момент?
18 нояб. 2018
Владимирвадислав
Как это зделать

Зделать так чтобы пережать этот момент тежолый
18 нояб. 2018
Я бы рекомендовала вам с супругой сходить на очную семейную консультацию. Стоит плотно поработать над восстановлением доверия в отношениях
Вы говорили с супругой о ваших чувствах? Что вы чувствовали в отношении случившегося?
18 нояб. 2018
Владимирвадислав
Стресс моральный подовления внутри себя чистичное потери дыхания
Сердечную боль

Я просто не знаю как успакоится сердце просто разравается на данный момент что нужно зделать чтоб мне в дальнейшем этотим придерживатся

Такто я её простил
Я на себе вену чуствую что я не смог остановить что то предпринять
20 нояб. 2018
По факту нет никакой "таблетки", которая поможет снять вашу боль. Ее необходимо пережить, переждать и прочувствовать.

Мне только не понятно почему вы пытаетесь взять ответственность за случившееся на себя? Вы же не можете бесконечно следить за женой, что бы останавливать ее и предпринимать какие-то действия. Это ее выбор

Денис, здравствуйте
Как на данный момент обстоят ваши дела?