КонсультацииЛичностные проблемы

Меня не устраивает мое внутреннее состояние, какая-то неопределённость. Что со мной не так?

25 сент. 2020
Виолетта
Хочется разобраться в себе, не понимаю что не так, чувствую себя не живой, вроде происходят радостные ситуации, могу улыбаться, смеяться, но это не приносит внутреннего удовольствия, при грустных ситуациях, мне безразлично, раньше такого не было, стало это проявляться при переезде в другой город, я поступила в колледж, изначально мне не нравилось общество в котором я находилась, не чувствовала «своих» людей, но особого внимания не придавала этому, думала о смене специальности или колледжа, но потом эта мысль испарилась, вроде у меня есть там друзья, которым я доверяю, но мое внутреннее состояние меня пугает, и по отношению к мужскому полу, 4 года назад была влюблена в парня, мы не встречались, но закончилось это негативно для меня, вроде я уже и забыла про него, меня не интересует его жизнь, но я не испытываю никаких чувств к другим парням, хочется влюбиться, за мной ухаживает огромное количество парней, мне хотелось бы с кем-то встречаться, но я не могу просто, ради галочки, мне хочется иметь чувства. Я постоянно занимаюсь собой, общаюсь с людьми, ко мне тянутся, я довольна собой, меня лишь не устраивает мое внутреннее состояние, какая-то неопределённость. Хочется понять, что со мной не так и почему это стало проявляться

26 сент. 2020

Здравствуйте, Виолетта. Готова пообщаться. Как лучше на ты или на вы?

26 сент. 2020
Виолетта

Здравствуйте, на ты