КонсультацииЛичностные проблемы

Подавленное состояние, внутренняя нестабильность. В чём причина?

23 апр. 2020
Нурана
Мне 24 года. Я в последнее время очень много плачу взахлеб, каждый раз переосмысливая жизнь, что все быстротечно, вспоминая тех, кто был рядом, представляя предстоящие потери... Каждую ночь, перед сном я будто бы истощаю себя до предела, и только потом засыпаю от бессилия. Помимо этого, в последние месяцы, у меня очень тревожное чувство, мне становится жаль всех подряд... Хотя месяцами ранее я помню свои мысли, по отношению к этим же людям я была крайне категоричной. В то же время я не совсем благосклонна и добра к окружающим меня. Порой бывают вспышки гнева, могу правда сдержаться, но в итоге тем же днем вечером рыдаю взахлеб, и в голове такой сумбур мыслей: вся палитра эмоций от неприязни до жалости как по отношению к себе так и к окружающим. И я не знаю, не могу понять в чем причина. Мне очень сложно докопаться до истины. Помогите мне пожалуйста... Я настолько внушаемая будто и нестабильна внутренне, что порой не могу здраво оценить ситуацию в которой оказалась. Даже сейчас мне очень сложно описать ситуацию, но я понимаю, что мое состояние ненормально. Благодарю за уделенное мне внимание.

23 апр. 2020

Здравствуйте, Нурана! На нашем сервисе есть возможность бесплатной консультации в скайпе. На встрече мы обсудим глубинные причины Вашей ситуации, а также варианты дальнейшей проработки озвученных Вами проблем. Для согласования времени проведения скайп-консультации напишите мне, пожалуйста, личное сообщение через форму на сайте.