Не знаю что я могу сделать. Я не могу для себя ответить на эти вопросы. Общение с родителями я поддерживаю. Сама и папе звоню, и сестре пишу. Но это я сама. А в ответ? Я за них же думать не могу. Это я себе придумала модель семьи. Точнее такой я ее запомнила. И проецирую ее на жизнь "в сегодня". Но так как раньше уже не будет, потому что я выросла и вышла замуж, и переехала. А чем заменить это не знаю. Получается, что я живу в состоянии вечного стресса. Да еще и холода.
Если что-то от Вас ну никак не зависит, то стоит ли переживать из-за этого? Всё равно эти дела будут идти каким-то своим чередом.
Я думаю, что это все второстепенное.. Скорее фоном идет к основным проблемам