КонсультацииЛичностные проблемы

Внутренний барьер

17 окт. 2018
Здравствуйте. Я имею нетрадиционную ориентацию. И как то всегда Мне казалось, что самая большая проблема это внешние вопросы. Ну как родители примут, друзья. С удивлением, покопавшись к себе, обнаружила, что самый большой барьер у меня внутри. У меня ощущение, что я не могу себя принять до конца. Иногда я могу это в себе "позабыть", но это возвращается. И самое главное, что я абсолютно не знаю, что мне делать. Ну нет ни идей не рецептов. Что делать?

17 окт. 2018
Pupsya, добрый день. Родители и друзья не в курсе? Запрос - как принять себя?
17 окт. 2018
Пока не в курсе, но это меня как то меньше беспокоит... Ну можно пережить... А вот чего делать с внутренним я не знаю
17 окт. 2018
Pupsya, добрый день!
Расскажите, пожалуйста, о себе подробнее?
Сколько Вам лет? Чем Вы занимаетесь? С кем живете?
У меня ощущение, что я не могу себя принять до конца.

Как это мешает Вам в жизни? Как Вы себя ощущаете в этом?
18 окт. 2018
Я студентка, подрабатываю по вечерам. 19 лет, живу одна, в общежитии. Как мешает в жизни... Ну это не так просто... Это внутреннее состояние. Я не могу сконцентрироваться на чем то. Всегда некая двойственность присутствует
18 окт. 2018
Я не могу сконцентрироваться на чем то. Всегда некая двойственность присутствует

А как это проявляется в жизни? На чем именно Вы не могли сконцентрировать в последнее время?
21 окт. 2018
Не на конкретном действии. На своей жизни в общем. Ощущение размытости некое.
22 окт. 2018
Не на конкретном действии. На своей жизни в общем. Ощущение размытости некое.

Тем не менее, если Вы хотите эту размытость убрать, то необходимо описать, в каких конктретных действиях мешает Вам это состояние.