КонсультацииЛичностные проблемы

Как победить подавленное эмоциональное состояние?

11 июн. 2025
Юрий
Мне 26 лет. Несколько лет назад значительно ухудшилось эмоциональное самочувствие. Год назад пролежал месяц в психдиспансере в связи с суицидальными попытками. Принимаю лекарста назначенные психотерапевтом. Самочувствие психическое и физическое за время лечения не улучшилось. Решил попробовать обратиться к психологам, поскольку эмоциональное состояние в критическом положении.

11 июн. 2025

Здравствуйте, мой доверитель, Юрий! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации.

11 июн. 2025
Юрий

Может у Вас есть вопросы?

11 июн. 2025

Добрый вечер, мой доверитель, Юрий, вам необходимо написать, что вы согласны на проведение бесплатной консультации, таковы правила ресурса, чтобы я могла начать с вами работать.

11 июн. 2025

Мой доверитель, Юрий, спасибо, что нашли в себе силы обратиться за помощью. Вижу, как тяжело вам сейчас, и как много вы уже сделали для улучшения своего состояния — лечение в стационаре, приём препаратов, поиск альтернативных решений.

  • Подскажите пожалуйста, про ваше физическое самочувствие, как часто вы чувствуете усталость, даже после отдыха? Есть ли проблемы со сном или аппетитом?
  • Какие эмоции преобладают последние недели? Опишите их интенсивность по шкале от 1 до 10.
  • Какие препараты вы принимаете сейчас? Замечали ли малейшие изменения в самочувствии, даже временные?
  • Были ли у вас побочные эффекты? Обсуждали ли это с вашим врачом?

Мой доверитель, Вы уже делаете важное дело — боретесь. Давайте найдём способ облегчить эту борьбу.

15 июн. 2025

Мой доверитель, Юрий, время консультации закончено и я завершаю тему. Если у вас есть возможность, оставьте, пожалуйста, отзыв о нашей консультации — это поможет другим людям в похожей ситуации. Если будете готовы продолжить работу со мной в частном формате, пишите в личные сообщения. Берегите себя!