КонсультацииЛичностные проблемы

Как жить с повышенной эмоциональностью?

16 февр. 2025
Загадка
Считаю себя человеком с повышенной эмоциональностью. Для меня это стало большой проблемой. Которая негативно отражается на моих личных отношениях с мужчиной. У меня очень плохо получается это контролировать. Стоит завязать отношения с мужчиной, по началу все хорошо никаких скачков настроения, но потом когда мужчина начинает хотеть более серьезных отношений вплоть до брака я не осознано начинаю "тонуть" в нем, у меня пропадает интерес к чему либо. К любимым занятиям в доме к хобби мне в принципе ничего не хочется делать. Что это и почему так происходит? Я прекрасно понимаю что это проблема кроется во мне. Но что это и почему я не могу разобраться.

16 февр. 2025

Здравствуйте, к сожалению, Вы превысили лимит бесплатных консультаций на сайте, их возможно получить только три. Далее выбираем специалиста для платного формата работы. Если понимаете, что время идёт и проблемы не решаются, нужно определиться с выбором психолога и начать более глубокую работу в личной терапии. Первая бесплатная демо-версия консультации лишь помогает найти проблему и определить общие пути выхода.

Если будете готовы продолжить работу со мной, рада помочь Вам. Пишите в личные сообщения, определимся с форматом работы и назначим время.

Эту консультацию я вынуждена закрыть.

Всего Вам доброго и хорошего дня 😊🌹