КонсультацииЛичностные проблемы

Как повысить свою самоценность?

15 дек. 2024
Ксю
У меня такая проблема, я очень быстро начинаю зависеть эмоциально от человека который проявил ко мне внимание. Человек может говорить мне о том, что я интересна и симпатична ему. Но, я все равно ищу какое-то подтверждение, или недоверие появляется хотя человек не давал поводов для этого. Как будто бы я думаю о том, что я не могу быть интересна, что я всегда недостаточно.

16 дек. 2024

Ксюша, здравствуйте. Мне знакома твоя проблема, Давай обсудим твои чувства вместе и найдем решение