КонсультацииЛичностные проблемы

Как повысить свою самоценность?

26 апр. 2023
Александра
Мне 20. И я не понимаю, что делаю не так или все-таки делаю правильно? Самооценка - моя проблема, скорее всего из-за этого я ищу решение проблем иным способом, который не сказать, что помогает, но на время заглушает эту проблему. Хотелось бы понять и к чему-то прийти

26 апр. 2023

Здравствуйте, Александра. Предлагаю Вам свою помощь в решении вашего вопроса. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, мы можем приступить к беседе.

26 апр. 2023
Александра

К сожалению, формат переписки мне не подходит

26 апр. 2023

Если вы решите начать консультацию в данном формате, я открыта для вас.

26 апр. 2023

Александра, а почему вы считаете, что у вас проблема с самооценкой? В чём это выражается?

Отзыв о консультации

Благодарю вас за проделанную работу, вы действительно профессионал своего дела, вы помогли мне и дали нужную информацию для работы дальше, благодарю вас еще раз!

Александра