КонсультацииЛичностные проблемы

Как повысить самооценку?

14 апр. 2024
Василиса Марьиченко
В связи со стрессом, за последнее время я набрала вес, и совсем перестала поддерживать связь с друзьями, мне некомфортно в людных местах: чувствую себя неполноценной. Попытки ввести в привычку физические упражнения и заняться интервальным голоданием оканчиваются провалом: не хватает мотивации продолжать. У меня нет возможности ходить на спортивные секции, остаётся заниматься дома, при том что большую часть времени я и так провожу дома за работой.

15 апр. 2024

Здравствуйте, Василиса. Прочитайте пожалуйста условия консультации, напишите письменно о согласии, если устраивают условия для рассмотрения вопроса.