КонсультацииЛичностные проблемы

Как повысить самооценку?

25 апр. 2024
Евгения
Страдаю низкой самооценкой, всегда хочу всем понравится, быть хорошей мамой, хозяйкой, дочерью. Радость нахожу в вкусной еде, отсюда лишний вес, непринятие себя как следствие.

25 апр. 2024

Евгения, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.