КонсультацииЛичностные проблемы

Мне постоянно больно, чувствую обреченность. Как с этим жить?

11 февр. 2024
Вита
Не хочу умирать, но и жить я так больше не могу. Мне постоянно плохо, я все время нахожусь в ожидании чего-то хорошего, но постоянно чувствую лишь обреченность. Мне 18 лет, я хочу прожить свою молодость, не чувствуя этого кошмара, который творится у меня в голове. Прошу, помогите!

22 апр. 2024

Вита, добрый день, Ваша тема долгое время находится без ответа, я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы помочь?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.