Здравствуйте, Валентина. Как давно Вы оставили идею стать визажистом? Есть ли мысли - что послужило причиной к этому? Родственники или друзья поддерживали Вас в выборе этого занятия? Чем Вы занимаетесь сейчас?
28 июн. 2018
Валя Лазарева
Я забросила года 3 назад, мне никто из близких не поддержал и ещё в это время у меня начались проблемы со здоровьем, я уже не думала об этом, я думала раньше стану визажистом помогу девочкам из детских домов посмотреть на себя какие они все красивые, а теперь при мысли кого то накрасить у меня в душе волнение и страх что ничего не выйдет
Валентина, давайте посмотрим на возможное развитие ситуации: вот Вы накрасили девочку, получилось не очень хорошо, что дальше? Какие чувства Вы испытали бы при этом? Что бы произошло с девочкой, с Вами?
29 июн. 2018
Валя Лазарева
Попробовала ещё бы раз, ну девочка пошла бы и умылась, а мне понятно надо больше тренироваться, а вдруг в следующий раз будет лучше.
То есть, после не очень удачной работы девочка может просто пойти умыться, и, возможно, даже заметить, что и без косметики она красива. То есть, благодаря Вашей неидеальной работе она все равно потенциально может получить положительный эффект, верно? Тогда что самое тревожное для Вас в том, что работа будет не на высоте: страх низкой оценки, непринятия, чего-то еще?