КонсультацииЛичностные проблемы

Как стать смелее и победить скромность?

19 сент. 2018
Ksenia A
Здравствуйте. Меня зовут Ксения, мне 23 года. Я замужем, двое детей. Я скромный, застенчивый человек, и это очень большой минус, так как из-за этого меня не берут на работу. Я стесняюсь всего и всех, боюсь ошибиться, сделав и сказав что-то не то. Как мне стать смелей, раскрепощенней, не робеть? Спасибо заранее!

19 сент. 2018
Ksenia A, Ксения, здравствуйте!
У Вас уже есть опыт работы? Кем хотите работать?
Кто поддерживает Вас в этой ситуации?
Советую прочитать про повышение самооценки
Какого результата ожидаете от этой консультации?
19 сент. 2018
Ksenia A
Светлана Дьяченко, Я никогда не работала, в данный момент учусь на последнем курсе. Хочу работать по своей специальности Управление персоналом. О своей проблеме я никому не говорю, держу всё в себе.
Вам решила написать, так как хочу помощи, совета от профессионалов.
19 сент. 2018
Ксения, здравствуйте!
Расскажите поподробнее о себе. Замужем? Сколько лет Вашим детям, что Вы уже готовитесь выйти на работу? Кто сможет помогать с детьми?
Как и в каких сферах проявляется Ваша стеснительность и скромность? Ведь к 23-м годам Вы уже успели много чего сделать в отношении семьи, учебы, если столь скромны и нерешительны)).