КонсультацииЛичностные проблемы

Как можно победить стеснение и зажатость?

27 июн. 2025
Мария
Мне 31 год, не замужем, очень сильно зажата, постоянное стеснение, которое мешает в личных отношениях и на работе, боюсь задавать вопросы, если возникают-в любых ситуациях, а если и задаю вопрос, то что-то не так, не к месту и за это себя потом долго ругаю и корю, становится очень стыдно перед всеми, потом не выхожу из дома на люди. Хочется раскрываться, но боюсь, стесняюсь и т.д. Из-за этого я становлюсь каким-то тяжелым человеком во всех смыслах. На общение с родными, друзьями, коллегами, иногда что-то внутри тревожит, а я срываюсь на совсем малознакомых людей, пытаясь их обвинить,

27 июн. 2025

Мария, здравствуйте.

27 июн. 2025

Я прочитала описание.

Ваша ситуация вызывает отклик.

Хочется Вас поддержать и помочь начать решать Ваш запрос.

Я взяла Вашу заявку в работу.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если условия устраивают, приглашаю Вас на бесплатную консультацию в аудио/ видео-/текстовом режиме на Ваш выбор.

Напишите, пожалуйста, мне на Ватсапп или в ТГ. Мы договоримся о времени бесплатной консультации и проведем ее.

Номер телефона напишу в ЛС.

28 июн. 2025
Мария

Добрый день!

С условиями консультации согласна.

Отзыв о консультации

Это мой первый опыт общения с психологом и я рада, что попала к Веронике! Настолько всё было понятно и близко мне.

Мария