КонсультацииЛичностные проблемы

Подавленное состояние. Нет настроения, страдает самооценка. В чём причина?

19 июн. 2021
Максим
Дело в том, что я очень часто нахожусь в подавленном состоянии, большую часть времени нету настроения. Так же недавно осознал, что у меня проблемы с самооценкой и это тоже очень мешает. Не понимаю в чём проблема.

16 июл. 2021

Максим, здравствуйте. Я взял вашу заявку на консультацию, прошло уже достаточно много времени с тех пор, как вы её оставили - как чувствуете себя сейчас, нашли психолога для работы?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже: