КонсультацииЛичностные проблемы

Плачу по ночам, подавленное настроение, нет сил. Что со мной?

08 мая 2021
Татьяна
Не понимаю, что происходит. Постоянно подавленное настроение, по ночам плачу, нет сил что-то делать, то сплю 3-4 часа, то полдня могу спать и самое страшное, что желание жить пропадает.

09 мая 2021

Здравствуйте, Татьяна! Расскажите подробнее, что случилось. Как давно у Вас появилось такое состояние? Какие события или проблемы привели Вас в подавленное состояние? Есть ли у Вас проблемы со здоровьем, переутомление или сильный стресс?