КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, когда подавленное состояние?

07 июн. 2024
Ева
В последнее время, не знаю как это описать, в общем то, нет сил, настроение, аппетита, не ела 2 дня, не хочу ни с кем общаться, начался еще какой то холод в отношениях с молодым человеком и для радости 0 повода, всю неделю хожу с каменным лицом, нету сил даже улыбнуться, почти не заходила в сеть 2 дня, просто не хочется почему- то, плакать очень хочу, но уже нечем

08 июн. 2024

Здравствуйте, Ева. Представляю, как Вам непросто находится в таком состоянии. Давайте поговорим об этом. Меня зовут Светлана, предлагаю обсудить Ваш вопрос.

Прочитайте, пожта, условия предоставления бесплатных консультаций. Если готовы их принять, можем начать.

Скажите, пожта, было ли, по- Вашему мнению, какие то ситуации, которые могли - бы так повлиять на Ваше состояние. Может, какие то мысли спровоцировали?

Бывало ли такое раньше?

Может это быть как то связано с мамочувствием? (например, когда мы заболеваем, или влияние женских гормонов?

16 июн. 2024

Здравствуйте, Ева! Ваша тема долгое время находится без ответа, и я ее завершаю. Я надеюсь, что ее острота и актуальность для Вас снизилась и потребность в обсуждении пропала и что пребывание на этом сайте смогло Вам чем то помочь.

Если Вы хотите скрыть консультацию от доступа других людей, Вы можете воспользоваться опцией "Скрыть тему".

Если у Вас еще остались вопросы или нужна помощь, Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения и мы с Вами договоримся о платной консультации. Это может быть закрытый чат или встреча по Скайп.

Напоминаю, что Вы можете создать до 3х бесплатных тем на сайте, после этого консультации возможны лишь в платном формате.

Я Вам от всей души желаю как можно больше радости и скорейшего разрешения Ваших проблем!