КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, когда впадаешь в состояние бессмысленности?

01 мар. 2024
Юлия
Мне 23 года, состою в браке 2,5 года и есть сынок 1,5 года. Меня постоянно мучают мои состояния. Я их называю «состояния бессмысленности». В эти моменты у меня нет сил, нет желания что-либо делать. Я пытаюсь выбраться с этого состояния, мотивирую себя что-то делать, но в голове только одно «зачем это делать? Какой в этом смысл? » на эти вопросы в тот момент я ответить не могу. Начинаю думать, что со мной что-то не так, что я больная какая-то, и от этого естественно становится ещё хуже, я зарываюсь по уши. В целом, моя жизнь хороша, нет каких-то серьезных проблем. Почему я впадаю в это состояние, я не знаю. Но знаю одно, что это мне очень мешает жить счастливо.

01 мар. 2024

Юлия, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.