КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если я зациклена на беременности?

10 июн. 2024
Анастасия
Мне 28 лет, замужем, в отношениях все хорошо, уже два года планируем с мужем беременность, но ничего не получается. У врачей обследовались, по анализам все хорошо, ставят бесплодие неясного генеза. Муж поддерживает, говорит что все получится, но я уже совсем потеряла надежду. Я очень зациклились на этом, такое чувство будто ничего кроме этого больше не интересует, ко всему пропал интерес, ничего не радует. Обида на весь мир за такую несправедливость. Чувствую себя какой то больной и несчастной, самооценка ниже некуда, поправилась, не хочется красиво одеваться, сходить куда то с подругами с трудом себя заставляю. Нахожусь в каком то состоянии вечного ожидания и из-за этого не замечаю ничего вокруг, каждый раз говорю себе что в следующий раз все получится, но этого не происходит. Устала от вечных врачей и анализов которые не приносят результатов. Пыталась отвлечься, не думать об этом, но это не дало положительного эффекта, начало казаться что я просто теряю время и потом будет еще сложнее забеременеть. Нет мотивации проходить обучения и развиваться. Хотелось бы жить нормальной жизнью, радоваться простым вещам, а не жалеть себя и ненавидеть весь мир за то, в чем никто не виноват.

10 июн. 2024

Анастасия, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.