КонсультацииЛичностные проблемы

Если я никому не нужна, что делать?

01 авг. 2018
Юлиана25
Юлия, 25 лет, замужем.
Здравствуйте, не знаю даже как все начать история длинная но, постараюсь вкратце.

Я в возрасте 16 лет связалась так скажем с плохой компанией, ну и друзья мне тогда были важнее всего, короче там девочки совершили преступление я не отрицаю и я там была но, не знала обо всем происходящем, я взяла всю вину на себя. Вы думаете я дура?! Согласна и я так считаю... Мне дали срок 5 лет и 6 месяцев, но по кассационной жалобе мне скинули 2 года.

В то время пока я сидела никто не писал мне кроме мамы, все меня забыли уже тогда, но освободилась я с мыслями о том что такие друзья мне не нужны. Я уехала, вышла замуж, вроде бы и все хорошо но, тут пошла черная полоса, свекровь вечно всем не довольна, муж и за меня и за нее (все же мама), на работу не берут, когда узнают что я сумма смотрят на меня как на кусок дерьма, простите, но накипело, жить совсем не хочется, но понимаю что жизнь дороже тараканов в моей голове, но все же не могу, подскажите что делать если я никому не нужна?

01 авг. 2018
Юлиана25, Юлия, здравствуйте!
Какой у Вас круг общения сейчас?
Кто поддерживает Вас в этой ситуации?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
01 авг. 2018
Юлиана25
Здраствуйте!!!
Круга общения сейчас никакого я одна, и живу сейчас одна, муж решил немного отдохнуть от семейной жизни, с мамой общаюсь очень редко, по возможности (ее возможности). От консультации хотела бы, понять что со мной не так!? Я не понимаю, ну была ошибка в жизни что теперь, я же не мусор какой то...
01 авг. 2018
что делать если я никому не нужна?

А самой себе вы нужны?
01 авг. 2018
Юлиана25
Лидия Шумина, моя судимость погаситься 22 января 2019 года.
Знаете и самой себе я не нужна.
Незнаю как вам объяснить в душе пустота что делать ничего не хочется, хожу на собеседования но, все в пустую...
01 авг. 2018
моя судимость погаситься 22 января 2019 года.

Осталось меньше полугода до того, когда этот факт перестанет влиять на вашу жизнь. У вас достаточно времени до этой даты, чтобы "собрать" себя и полюбить.
01 авг. 2018
Юлиана25
Лидия Шумина, знаете, жить без денег тоже как то не очень хочется, работы нет денег нет, а у мамы как то просить не хочется я понимаю сама виновата но, я понимаю еще то что я не мусор уличный, а, ведь меня вообще никуда не берут, мужу я так скажем не нужна, я уверена у него другая, свекровь всячески снижает, при чем без повода, друзей нет, никого нет и себе я не нужна, и детей у меня нет, ну хорошо, я думаю я зря отнимаю ваше время, извините!

Светлана Дьяченко, круга общения у меня нет, никто меня не поддерживает, а, чего я хочу от консультация, дк я не знаю, думала вы поможете.
04 авг. 2018
...думаю я зря отнимают ваше время, извините!

Юлина, воля ваша продолжать или закрывать консультацию.
Но брать тоже надо уметь. Я предложила вам поработать с вашей ситуацией, это для вас совершенно бесплатно, это вас ни к чему не обязывает, кроме, как присутствовать на сайте, отвечать на мои вопросы и искать вместе со мной решение. Вы отказываетесь. Почему вы не хотите это взять?
Мне, често говорю, грустно от этого.
04 авг. 2018
Юлиана25
Лидия Шумина, я тоже хочу разобраться обо всем, но не понимаю сама ничего...
04 авг. 2018
тоже хочу разобраться обо всем, но не понимаю сама ничего...

Так это нормально, если бы понимали, то разбираться было бы не с чем.
04 авг. 2018
Юлиана25
Лидия Шумина, я с вами согласна, единственная по моему проблема что я никому не нужна
04 авг. 2018
я с вами согласна, единственная по моему проблема что я никому не нужна

Начнем с начала? Самой себе вы нужны?
04 авг. 2018
Юлиана25
Лидия Шумина, ну, в принципе да нужна
04 авг. 2018
ну, в принципе да нужна

Для чего, Юлиана?
Зачем вы себе?
Назовите несколько причин, характеристик и т. п. зачем вы нужны себе!
04 авг. 2018
Юлиана25
Лидия Шумина, сложный вопрос!
Наверное для того что бы смотреть на эту жизнь своими глазами, для того что бы ухаживать за своей кошечкой.
04 авг. 2018
Наверное для того что бы смотреть на эту жизнь своими глазами, для того что бы ухаживать за своей кошечкой.

Здорово!
Юлиана, что вы видите, когда смотрите на эту жизнь своми глазами?
05 авг. 2018
Юлиана25
Лидия Шумина, природа красивая, детишки бегают играют, дождь, всякие разные города где я еще не побывала но, очень хочется
05 авг. 2018
природа красивая, детишки бегают играют, дождь, всякие разные города где я еще не побывала но, очень хочется

Юлиана, вы на только смотрите со стороны? Или вы там, внутри этой картины?
05 авг. 2018
Юлиана25
Лидия Шумина, это мой мир, внутри меня, бабочки красивые всякие)
05 авг. 2018
это мой мир, внутри меня, бабочки красивые всякие)

Юлиана, этот мир кто-то еще видит, кроме вас? Знает о его существовании?
05 авг. 2018
Юлиана25
Лидия Шумина, нет только я, теперь и вы