Здравствуйте, не знаю даже как все начать история длинная но, постараюсь вкратце.
Я в возрасте 16 лет связалась так скажем с плохой компанией, ну и друзья мне тогда были важнее всего, короче там девочки совершили преступление я не отрицаю и я там была но, не знала обо всем происходящем, я взяла всю вину на себя. Вы думаете я дура?! Согласна и я так считаю... Мне дали срок 5 лет и 6 месяцев, но по кассационной жалобе мне скинули 2 года.
В то время пока я сидела никто не писал мне кроме мамы, все меня забыли уже тогда, но освободилась я с мыслями о том что такие друзья мне не нужны. Я уехала, вышла замуж, вроде бы и все хорошо но, тут пошла черная полоса, свекровь вечно всем не довольна, муж и за меня и за нее (все же мама), на работу не берут, когда узнают что я сумма смотрят на меня как на кусок дерьма, простите, но накипело, жить совсем не хочется, но понимаю что жизнь дороже тараканов в моей голове, но все же не могу, подскажите что делать если я никому не нужна?
что делать если я никому не нужна?
моя судимость погаситься 22 января 2019 года.
...думаю я зря отнимают ваше время, извините!
тоже хочу разобраться обо всем, но не понимаю сама ничего...
я с вами согласна, единственная по моему проблема что я никому не нужна
ну, в принципе да нужна
Наверное для того что бы смотреть на эту жизнь своими глазами, для того что бы ухаживать за своей кошечкой.
природа красивая, детишки бегают играют, дождь, всякие разные города где я еще не побывала но, очень хочется
это мой мир, внутри меня, бабочки красивые всякие)