КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если я - литромантик?

13 авг. 2023
Владимир
Полгода назад осознал, что я литромантик. Очень быстро теряю интерес тогда, когда моя пара сообщает мне о взаимности.

13 авг. 2023

Добрый день! Меня зовут Алексей. Интересно, можем попробовать разобраться в этом. Сначала прошу прочесть условия моей бесплатной консультации. Они Вас устраивают?

13 авг. 2023
Владимир

Хорошо согласен

13 авг. 2023

Приступим. Прошу, расскажите немного подробнее о себе, о тех событиях, которые предшествовали Вашему выводу, что изменилось (как Вы изменились) после того как вы сделали это открытие относительно себя?

16 авг. 2023

Добрый день! Ваша тема находится без ответа, поэтому, мне нужно завершить её. Очень надеюсь, что пребывание на этом сайте смогло Вам чем-то помочь. Если Вы хотите скрыть консультацию от доступа других людей, Вы можете воспользоваться опцией «СКРЫТЬ ТЕМУ». Напоминаю, что возможно создание до 3-х бесплатных тем на сайте, после этого консультации проходят в платном формате.

Вы всегда можете обратиться ко мне в личном (приватном) сообщении на сайте, так же всегда можете записаться ко мне на личную консультацию в онлайн формате. Все доступные варианты связи со мной можно найти на моей страничке этого сайта «PSYSOVET. Ru».

Всего наилучшего!