КонсультацииЛичностные проблемы

Мне присущ литромантизм. Что делать?

18 февр. 2023
Янв
Мне 16. Всегда было такое, что мне нравится мальчик, очень, вплоть до того, что я слежу когда он был онлайн, с кем одновременно, не появились ли новые лайки и тд. Ищу причину пообщаться, все чувства как наэлектризованны, трепещут. Хочется, чтобы человек заинтересовался мной. Причем все мои симпатии были направлены на людей, с которыми я знала, что ничего не выйдет. (например, у него уже есть партнер, или человек явно показывал то, что я ему неинтересна). Однажды так мне понравился мальчик, недоступный, грубо говоря, но потом он ответил мне взаимностью, и мне стало мерзко просто от осознания, что я его привлекаю. Мы перестали общаться в этот же день, я ему грубо ответила, и на этом всё. Но мне хочется отношений, хочется этих чувств, но когда доходит до взаимности, всегда заканчивается так. Что делать?

18 февр. 2023

Здравствуйте, Янв!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись 🙏

По правилам сайта консультации лиц младше 18 лет не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.

Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).