КонсультацииЛичностные проблемы

Теряю интерес к девушкам примерно через месяц. Это литромантизм?

04 сент. 2023
Владимир
Уже несколько раз после знакомства с девушками, которые мне нравятся, я начинаю терять к ним интерес примерно через месяц. До конца не понимаю, чем это вызвано. Но эти случаи связывает то, что все девушки проявляли ко мне интерес и внимание (часто даже больше, чем я к ним). Когда я терял к ним интерес и наше общение сходило на нет, через время я "возвращался" к ним и пытался возобновить общение, потому что интерес вернулся. И дальше все происходило по кругу.

04 сент. 2023

Владимир, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - можем начать.