КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу найти работу, быстро теряю интерес к чему-либо. Что делать?

03 авг. 2023
Ася
Мне 17, я не знаю кем хочу быть. Работала уже много где, но ничего не понравилось, быстро теряю интерес к чему-либо.

03 авг. 2023

Ася, здравствуйте. К сожалению, наш коллектив по правилам сайта не консультирует несовершеннолетних.

Я могу порекомендовать вам приложение для телефона "Я могу", там есть информация по вашему вопросу.

Также можете обратиться за поддержкой по телефону:

Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

• 8 800 200 0122