КонсультацииЛичностные проблемы

Быстро теряю интерес к людям. Как найти "своего" человека?

06 мая 2023
Елизавета
Теряю интерес к человеку через 1-2 дня общения в среднем. Общаюсь 1,2 дня -> Теряю интерес (типа цель достигнута, человек открыт) -> Игнорирую, как самый лёгкий способ прекратить общение (человек который вчера был интересен и я сразу бежала ему отвечать, уже подбешивает, если пишет). Ему наверное грустно и обидно, а мне противно от себя, что снова так вышло и я даже не смогла написать, что надоел, просто игнорю. И так далее все по кругу через неделю-другую где то появляется кто то новый. Я сама по себе не люблю общение, интроверт, но начинаю общение с целью найти того самого, который не надоест. /17 лет.

07 мая 2023

Здравствуйте, Елизавета!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись 🙏

По правилам сайта консультации лиц младше 18 лет не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.

Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).