КонсультацииЛичностные проблемы

Как найти любимого человека? Не складывается личная жизнь

20 июн. 2021
Евгений
Пишу по простой причине, что я ничего не могу поделать с сложившейся в данный момент ситуацией. Мне 18 лет. Я занимаюсь спортом, веду свой Youtube канал, пытаюсь открыть свой интернет магазин. Если в обычной жизни, вроде, всё хорошо, то в личной жизни мне многое, к сожалению, вопреки своему ограничению по состоянию здоровья, а именно я инвалид по зрению, которого нет приходится не очень хорошо. На протяжение полугода была девушка, были, вроде как казалось на первый взгляд хорошие плотные отношения, но позже стало всё не очень. Ей стало многое не нравиться, даже доходило до того, что ей не нравился мой ник в одной из соцсетей. Я устал терпеть различные концерты и выговоры на протяжение 1,5-2 месяцев и решил постепенно прервать эти отношения. Хочу заметить, что за все 6 месяцев отношений половой контакт не случился. Только были разговоры на эту тему. И я прекрасно знал, что у неё как и у меня не было. Казалось бы прекрасная возможность попробовать, начать учиться вместе, но нет. Прекратив эти изтребительные отношения в плане нервотрёбки я спустя некоторое время отдохнул и стал замечать такую не безизвестную всем картину, что организм требует секса, но получить его неоткого. Идти по представительницам древней профессии нет никакого желания. Прекрасно наслышан о красочных историях от знакомого, который только там и обслуживается. Цель моего обращения к психологу является получить ответ на 2 вопроса, а именно:Как в моём случае можно найти любимого человека? Или получить удовлетворение физиологических потребностей вполне одыкватным способом не обращаясь к содержанкам?

22 июл. 2021

Здравствуйте, Евгений. Мне очеьн жаль, что вы расстались. Скажите, а сейчас по прошествию времени, вы больше не общаетесь с той девушкой?

Что касается ваших вопросов, то, мне кажется что они совсем про разное. Получить разрадку действительно возможно при помощи мастурбации. А найти любимого человека, гораздо сложнее и это требует определенной готовности.

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями предоставления бесплатной консультации. Вам все подходит?

22 июл. 2021
Евгений

Я, к сожалению, не могу прочитать текст с фотографий. Не ознакомился

22 июл. 2021

Евгений, текст копирую вам сюда. Читайте.

"Прошу вас ознакомиться с условиями предоставления услуг. Бесплатная консультация осуществляется в свободное время в течение 3х суток.

Она не заменяет индивидуальную работу, а лишь помогает продиагностировать ваше текущее состояние и наметить дальнейшую ее стратегию.

Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной он-лайн работе.

Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения или делайте запрос на выставление счета.

Консультирую через Skype. "

22 июл. 2021
Евгений

Ирина, спасибо! Подскажите, пожалуйста стоимость концультации?

22 июл. 2021

Если вам требуется текстовая в переписке - 2000р за 4000 знаков в сутки, если он-лайн с видео и аудио связью, то 3000р за 50 мин разговора в зуме.

25 июл. 2021

Евгений, здравствуйте! У вас все хорошо? Что-то вы пропали.

25 июл. 2021
Евгений

Хорошо, но правда пока не могу позволить себе концультацию.

25 июл. 2021

Но вы можете здесь задать мне вопрос относительно прошлых отношений, например. Мне кажется, что этот опыт важно переосмыслить.