КонсультацииЛичностные проблемы

Не складывается личная жизнь. В чём проблема?

15 нояб. 2020
Соня
Мне 34 года. Добрая, порядочная Рост 180. Хорошее тело. Внешне Джоли типаж. Холодная внешность. Без отца я с 11 лет точно. В детстве обожала его, а он меня. Защиту от него чувствовала. Но он бил маму и гулял, пил бывало. Поэтому мы сбежали от него... Так он и пропал из моей жизни, новая семья появилась (не помогал нам с мамой) С бабушкой жить начали - она дама характерная былаНе любила меня и постоянно сравнивала с двоюродной сестрой меня, естественно я всегда была хуже. Знали бы вы сколько слез я пролила в детстве. Мама любила меня, но работала вечно. Итогом к 17/18 годам я выработала такую защиту себя, что по сей день не боюсь никого (! ) женщина то, мужчина! Хотя тоже меня это уже смущает. Тк последний год, два я обороняюсь когда надо и не надо! Будто проигрыш для меня смерти подобен. Первый раз и последний (! ) призналась в любви в 16 лет, на что услышала в трубке слова : у меня девушка, но ты подожди тогда... До сих пор жду))) Шутка. Первый мужчина и секс в 21Влюбилась, ждалаОн писал раз в 3/4 месяца. Переспит и пропадёт. А вообще Федя в моей жизни перестал быть пару месяцев назад) Итог ни разу цветы не подарил, подарок за 13 лет. Он очень богатый человек. Бабушка умерла, даже помощь не предложил... А я потом узнала, что он всем своим бабам машины дарил, и прочееЯ цветами его упрекнула раза 2/3 за последние лет 5... Так мне дождалась. В общем заблокировала я его пару месяцев назад - заболел он (подозрение на ковид) И будучи на изоляции написал мне, приезжай. Не обо мне не думал, не о семье моей. Вообще почему то именно тема цветов стала острой для меня - так я и не поняла, почему единственная оказаласьКто на его деньги не зарился, а проучила итогом меньше всех) Точнее ни че го! ПотомПаша (Питер) Мы переписывались, ездила к немуПока Через месяцев 6 мне не прислал смс :@ нам хорошо спать, че ты ещё хочешь? »Итогом завёл после меня двое серьёзных отношений, вроде женился скороНе общаюсь с ним. Вообще я всегда была за то, чтобы хорошо расходитьсяПоследний год поняла, что уходя уходиНе нужно общаться... В конце концов детей общих нет. Я хочу ещё признаться- для меня важен секс очень. Я, когда в 21 первый раз переспала с ним потом секс был раз в 3/6 месяцев. Я ждала его, ждалаЧерез года 1,5 как мне плохо или захочу секса, спала с другими тупо ради сексаНо года в 24 поняла, что секс только с чувствами хочу. До 27 отношений так и не было. Далее мне 27 - и начался в моей жизни адБабушка заболела, мама пить началаЯ от нервов болеть началаУ бабушки альтцгеймер был и ухаживать за ней годами я эмоционально часто сдавала. Молодая, а мне никуда не поехать, не лишний раз погулять... Мужика не было! Денег тоже, без работы осталась... И в интернете познакомлюсь с парнемСразу мне написал он, что думал, что такая как я на него и не посмотрит... Комплексов было у него многоЗнала бы я, что через пару лет он меня в такую депрессию вгонит и самооценку убьётВ общем переписывались с ним уже почти месяц, для меня это отдушиной стало, место покоя, где нет памперсов, уборок, криковПредложила встретиться уже, ответил, что не готов... А сам живет от меня в час ездыВ общем чтоб вы поняли каббала эта лишила меня 4 летУвиделись за 4 года раз 5Только на моей территорииЯ так и не узнала не семью его, не друзейПервый год переписки говорил, что ремонт делает поэтому не видимся, ремонтЧтобы жили с нимКороче через год я уже начинала истерить и закатывать, тк говорила, что я как хатико вечер жду, мне же и секс нужен. Я же женщина живая... Я не изменяла никогда никому! Предательство - для меня это ужас. Никогда не изменяла, даже когда меня сильно обижали и изменяли мне. Итогом через год написал мне :» я так и не смог тебя полюбить «Потом через пару мес появился, думала одумалсяОпять привыкла к немуПроучила опять по морде словами :» если тебя такое общение не устраивает, вообще не будем! Я никогда не денься на тебе! »Я тогда думала на весь город плакать буду от ужаса этих слов. Короче заблокировала я его 2,5 года назад только, уехала в Европе, вернулась и просто решила не отвечать ему больше! Только вот он сразу же или ещё во время нашёл девушку, отдыхать ездили в двоем они, с семьей в первые пол года познакомились и поженилисьА я осталась с носом и своей дурацкой привычкой - не изменяю! Не придаю! Жду и верю!!! Нет, это не все ещё. Когда этот Денис его звали пропал как то на месяцев 4 после слов что не полюбилПрошло месяца тогда 2. Я чуток успокоиласьДо этого депрессия былаСестра звонит и предлагает поехать на селигер с ее бывшим. Они на тот момент не общались, но были общин друзья хорошие. Она говорит - давай! Оживешь хотьСергей ее бывший - женат, но мужчина щедрый, оч привлекательныйА мне как раз и хотелось заботы, ласки и вниманияСестра, когда они общались и цветы дарил ейИ болела когда привозил витамины, фрукты ну в общем вы поняли. Поехала я, переспали (секс был отличный, честно. Скажу) Поэтому когда вернулись домой он через пару дней предложил повторитьВ гостинице хорошо время провелиПотом опять предложил, встретилисьТолько заметила, что уже даже вина не стал брать, сама я попросилаНу и тут понеслась- я заболела, пишу ему в надежде, что позаботиться, на что получила только смс :» выздоравливай»Далее др у меня - тишинаЦветов не получала ни разуИтог прошёл месяц не болееПишет сестра, что ее позвал и он и друзья в горыМеня не звалКороче я его заблокировалаПоняв, что я опять ошибласьИ за место ухаживаний получила мордой в грязьВы знаете, я ничего с этим поделать не могуПоследние года 3/4 точноЯ будто кожей ощущаю отношение к себе ДО и ПослеИ начинаю истерить, плакать сама с собойИли писать, что меня не устраивает мужчине... Себя извожуНо в ответ слышу лишь - у тебя плохое настроение, либо не нагнетай, либо ты любишь скандалы. И я уже не знаю как объяснить, а вообще правильнее было сказатьМне стыдно сказать им, что я любви и ласки не получала никогда! Что чувствовала себя лишь той с кем спятЧто мне тяжело, что накопилось вся боль эта- но я понимаю что если это напишу, то в глазах мужчины я ещё больше упадуТк сразу подумает и задумается : « ага, если так к ней относились, значит не так просто»Я очень много плачу, последние мясяцы я сдала позиции очень... Я стараюсь реже общаться с замужними подругами, Наверно это завистьОдна бывшая «ш» и муж ее это знает и любит ее, другая эгоистка и гуляла от мужа, а он ее любит все равноА я верная, любящая, порядрчная- а итог меня только обижают и показывают нежелание отношений со мной. Во мне очень много любви, ласки, заботыЯ даже любовницей когда была у коллеги, казалось бы секс вот что нам надоНо я все равно стараюсь окружать его заботойЛаской - а итогом так же ждала и к себе этоНо так и не получила :(Я вообще всегда старалась ради мужчинО себе то не особо думалаМне всегда казалось, что я им пример покажуВот он поймёт и так же ко мне будет относитьсяНо чего то все наоборот становилось хужеЯ все ждуЖду жду жду чего то от людей и ничерта не получаюПодруга говорит, что тк я привыкла сама все, таких женщин мужчины не любятА как я блин другой стану??? Как я? Если действительно я всю жизнь сама! Воду в деревне сама таскалаСумки по 10 кг сама... Я не знаю, что это такое, когда помогаютИ опять же ждать что помогут -Это опять ожидание / реальность... Наверно я себя и довела, потому что всю жизнь жду! ПолюбятУслышатПомогутПодарятЯ не знаю, клянусьПорой кажетсяЧто у мужчин радарА у меня на лбу надпись : не любите ее! Не помогаете! Я на работу устроиласьРадовалась, что одни мужчиныДумаю ну все!!! Хоть коллеги мужики будут меня оберегать. Хрен там был (Думаю начну носить им угощения! Парни молодые! Поймут, что и ко мне, девочке так нужноИтог знаете какой? Соня! Где конфеты? Называется хотела как лучше, оказалось как всегдаКогда я им сказала - хоть раз для меня что то слелайте сначала! Ну как понимание до сих пор жду... Ещё я начала замечать за собой - нравится когда мне мужчина, и допустим мы в одной компании или это корпоратив - я постоянно стараюсь быть рядом, чтобы он меня видел, хоть сама делаю вид, что не смотрю... А сама поняла только сейчас - человек отдыхает, веселиться с друзьями, а я нет получается, тк думаю только как бы рядом быть, че сделатьЗа место того, чтобы самой мне наслаждаться отдыхомЯ навязываю себя людям, да? (Вообще я чувствую последние особенно пару лет, как начала в себе копаться, что меня люди скорее впускают в жизнь свою, но когда им надо, живут, отдыхают... А я даже, когда отдыхаю, дела делаю все равно постоянно мыслями с другим человеком, хотя понимаюЧто он сейчас с друзьями или отдыхает или ещё что то... Я ещё очень отходчивая... Тут подруга мояЛет 7 дружимВпервые она не выдержала и крикнула как из глубины души чтоли :» Ты всегда прощаешь людей! Поэтому тебя люди не ценят и не бояться потерять «! Я не обиделасьНаверно действительно мужчины любят иной характерВот это добрая, ласковая, прощающая - видимо в жены берут женщин со стержнем.

15 нояб. 2020

Здравствуйте! Как лучше к вам обращаться?

15 нояб. 2020
Не складывается личная жизнь. В чём проблема?

Что должно произойти в вашей личной жизни, чтобы вы поняли, что она (личная жизнь) сложилась - замужество, дети?

Знали ли мужчины, с которыми вы были вместе о ваших ожиданиях?

Осуждали ли вы с ними в самом начале отношений их планы?

Кто-то ведь мечтает, например, на ближайшие скажем лет 5 исключительно о карьере, а кто-то готов к семье даже в ближайшее время при условии, что встретит ту, которая соответствует его ожиданиям.

Откровенный разговор в начале отношений мог бы помочь отсечь тех, кому не интересна семья, и не тратить на них время, разочаровываясь в отношениях.

15 нояб. 2020
Соня

Здравствуйте)

Алена, можете на Ты)

15 нояб. 2020
Соня

Ирина, ещё раз добрый день)

Нет, никогда не разговаривали...

Вы меня простите, но я категорично скажем не согласна, точнее вы написали прям картинку одна на миллион.

Поясню - я не помню Ни одного такого примера всей своей жизни, друзей, знакомых.

Чаще всего отношения - спонтанность

Познакомились, увиделись, потом пригласил в кафе, кино и прочее.

И далее все развивается.

А сесть с мужчиной в первые даже несколько месяцев (а мои романы дольше то и не длились особо)

И начать диалог - милый! Когда женимся или планы какие на будущее у нас. Это испугать мужчину.

Сейчас (может и это повлияло на меня) очень много примеров стало, когда мужчины женятся через 3/6 мес

Арнументируя-« я понял она моя, чего тянуть)

Я просто не пойму, почему глядя на меня такого желания нет.

Я получается перевалочный пункт...

15 нояб. 2020
Соня

Ирина)

Чтобы я поняла, что личная жизнь сложилась, да, вы правы- это отношения, свадьба, дети, быт

Пока что я женщина, с которой не просыпаются, а просто спят...

Удобный вариант

А я встречая нового мужчину каждый раз как собака бездомная (((привязываюсь и жду ласки, что заберут меня...

Но увы.

15 нояб. 2020

Алёна!

И начать диалог - милый! Когда женимся или планы какие на будущее у нас. Это испугать мужчину.

Не когда он будет с вами женится, а каким он видит СВОЁ будущее. Понимаете о чём я?

Ведь есть же мужчины, которые так же мечтают о семье, а есть те, которые не планируют.

И вот если мужчина, как и вы ищет семью, то есть смысл узнавать друг друга лучше, есть шанс.

А если в его планах карьера и девушки для отношений без обязательств - здесь большая вероятность зря потраченного времени.

Ваша задача узнать о том, как он хотел бы увидеть своё будущее, а не с кем.

У меня были знакомые, которые честно признавались - хочу женится в ближайший год и двое детей в ближайшее время. Хожу, знакомлюсь, присматриваюсь.

А есть и те, которые говорят - я самодостаточен, семья не интересует, а вот интим не помешал бы без обязательств.

15 нояб. 2020
Я просто не пойму, почему глядя на меня такого желания нет.

Спрашивайте - какую бы ты хотел видеть женщину рядом в течение всей жизни?

Если ему нравятся полные блондинки, любящие убирать и варить борщи, проводящая досуг за вышиванием крестиком, а вы же стройная брюнетка, увлеченная карьерой, которая любит боулинг и дискотеки, то здесь или себя менять, или мужчину.

Задавая такие вопросы, вы будете понимать, что мужчина хочет от жизни и какой должна быть его спутница жизни.

15 нояб. 2020
Соня

Тот с кем переписка была годами - изначально сказал, что отношения и семью ищет

Вот и ждала я (

Вообще половина моих искали отношения, только вот как оказывалось не со мной

15 нояб. 2020
Пока что я женщина, с которой не просыпаются, а просто спят...
Удобный вариант

Можно попробовать определить сроки. Более конкретизировать. Узнать - в течение какого времени ты бы хотел семью? Если времени намного больше проходит, чем год, делать выводы. Обычно к браку приходят в течение первого года. Если не пришли, тогда хорошо бы поговорить, обсудить и, в случае негативного результата, не тратить время.

15 нояб. 2020
Соня

Ирина!!!

Милая!

С кем поговорить?

Простите, но уже из души кричит просто.

Сейчас никого нет

И не предвидится

Я в компаниях, на работе среди мужчин все женаты!!!

Я уде и любовницей была, но он опять же уничтожил меня. Любит жену, я только секс

Открыто сказал

Бегут от меня мужики, бегут

И бежали раньше

Ласка, любовь моя не нужна была

Секс!

Каждого (! ) когда встречала с момента 21 года

Надеялась, что будут отношения наконец у меня

Итогом я была другом и секс партнером - всегда ощущала

Что не пускают меня мужчины больше!!!

Говорю как есть

15 нояб. 2020
Соня

Наверно вы меня не поняли или я как то написала не так, не знаю (

Мы будто о разных темах (

15 нояб. 2020

А вообще, когда такая ситуация идёт снова и снова по кругу - хорошо бы каждые из отношений обсудить отдельно на консультациях, провести работу над ошибками.

Ну и, как минимум, новые отношения начать в работе с психологом.

Основные задачи:

1. Узнать на начальном этапе ожидания мужчины от его жизни на первые 1-3-5 лет. Карьера или семья, или путешествия и т.д. Т. Е. Его приоритеты.

2. Узнать с какой женщиной (внутренние качества, внешность, характер и пр. ) предпочтительнее ему создать семью.

3. Научиться сглаживать конфликтные моменты, если они будут.

4. Не тратить время на тех на кого его тратить не нужно.

5. Переключиться на новые отношения, если эти изначально бесперспективны.

15 нояб. 2020
Сейчас никого нет
И не предвидится

Есть сайты знакомств, например.

15 нояб. 2020
Соня

Извините (

Меня эта тема последние месяцы извела

Так одиноко ещё мне в жизни не было

И бессилие

Ну даже уродины замужем или отношения

15 нояб. 2020

Основная проблема познакомиться или удержать, перейти к серьёзным отношениям?

15 нояб. 2020
Соня

На сайте знакомств недавно зарегестрировалась, написало мне от силы мужчин 15...

И все!!!

Даое понравились

Но слились

Я удалилась

Короче походу я изгой

А выставлять голое тело на сайте, чтобы больше мужиков писало

Ну извините

Опять только секс будет

15 нояб. 2020

Если познакомиться, то давайте начинать с сайтов знакомств. Там уже на этапе переписок можно и научится общаться, и узнавать пожелания мужчин ко второй половинке.

15 нояб. 2020
Соня

Основная проблема удержать, Ирин (

И было проблемой всегда

Очаруются и потухают

15 нояб. 2020
На сайте знакомств недавно зарегестрировалась, написало мне от силы мужчин 15...

Напишите первая вы. Тем, кто понравится вам. Многим и сразу.

Научитесь общаться, дружить, узнавать без стеснений о планах, виденье жизни, мыслях о женщинах. Без обязательств. Вы ведь ничем и никому не обязаны.

Какие-то из нескольких десятков общений могут перейти во что-то более интересное.

15 нояб. 2020
Соня

Я не хочу сидеть на сайте знакомств

Я не верю в это

И не хочу.