Мой мужчина хочет жить с нами (со мной и сыном) отдельно
Что касается моих личных отношений, то у меня страх, что если я пойду против нее, я сделаю ей больно и опять же у нас скандал, пугает. Она считает если меня пригласили на свидание или в кино, я не должна ехать, это не правильно, либо всегда названивает и говорит не долго. Что естественно ведет контроль.
Звучит как-то противоречиво.
Ваш мужчина вам может помочь выйти из лишней зависимости от родителей?
Или вы просто так опасаетесь последствий этих новых отношений, что отталкиваете их своими собственными руками?